图片 2

全御魂入手攻略,2017国际泳联世锦赛完整赛程表及电视直播观看方法

南宁民族大道将进行“修复手术”

《讨鬼传2》全御魂入手攻略 御魂掉落关卡一览 来源:3DM论坛编辑:评论

2017年布达佩斯世锦赛完整赛程表在哪里,直播在电视上怎么看?一起来看看以下的操作教程吧。2017国际泳联世锦赛的布达佩斯举办,本次中国队有孙扬、宁泽涛这样的人气游泳选手出战,相比奥运会,这次比赛的火药味更浓。而最新消息,孙扬、宁泽涛分别获得了本次世锦赛的男子400米自由泳冠军、100米自由泳冠军,为中国乃至亚洲获得了好成绩。

全御魂入手攻略,2017国际泳联世锦赛完整赛程表及电视直播观看方法。沿线户外广告、门店招牌等都要进行规范设置

《讨鬼传2》御魂分为许多种类,不同的御魂有着不同的效果。御魂怎么获得?今天小编就带来玩家About_ourselves提供的全御魂入手攻略,感兴趣的玩家一起来看看吧。

图片 1

图片 2

攻略:

全御魂入手攻略,2017国际泳联世锦赛完整赛程表及电视直播观看方法。2017国际泳联世锦赛完整赛程表:

包含了攻、防、迅、愈、魂、隐、空、赌、献、坏和缲的所有御魂的掉落怪和所在关卡。唯一可惜的是掉落怪显示的是日文,不过知道所在关卡就很简单了。

2017年布达佩斯世锦赛游泳赛程

攻魂:

日期北京时间项目比赛阶段

名字掉落怪关卡朝倉宗滴センザンオウ统合本部
进行度三足利義輝オノゴロ统合本部 进行度三篤姫メズコンゴウ统合本部
进行度十一イザナギトキワノオロチ统合本部 进行度十二お市アマキリ统合本部
进行度九上泉信綱センザンオウ统合本部
进行度九坂上田村麻呂无依赖真田幸村ヒノマガトリ统合本部
进行度九スサノオ无使命武市半平太アヤナシ统合本部
进行度六巴御前无依赖トロ无DLC野見宿禰ダラシ统合本部
进行度七長谷川平蔵カゼキリ统合本部 进行度一毘沙門天ゴウエンマ统合本部
进行度十二源為朝无依赖源義経无初始源頼光アンクウバッコ统合本部
进行度六ミヤズヒメアケハワニ统合本部 进行度六宮本武蔵クエヤマ

全御魂入手攻略,2017国际泳联世锦赛完整赛程表及电视直播观看方法。7月24日15:30游泳女子100米仰泳预赛

统合本部 进行度九

随后进行游泳男子100米仰泳预赛

防魂:

随后进行游泳女子100米蛙泳预赛

名字掉落怪关卡アーサー无使命アテルイウシヲキナ村进行度七大岡越前ミフチ统合本部
进行度一甲斐姫オノゴロ天空安土城二の丸、进行度三久坂玄瑞アヤナシ统合本部
进行度十一江ナルハヤテ统合本部 进行度十坂田金時ウシヲキナ统合本部
进行度四真田信之无DLC雪舟ミズチメ统合本部
进行度四徳川家康ナルハヤテ统合本部 进行度十徳川慶喜シンラゴウ统合本部
进行度十一直江兼続アマキリ统合本部 进行度九土方歳三シンラゴウ统合本部
进行度五藤原秀郷无使命弁慶ワダツミ统合本部
进行度八北条時宗イテナミ统合本部
进行度八本田忠勝无依赖松平容保カバネヒキ统合本部
进行度五源頼朝アマツミツツカ统合本部 进行度八雷電爲右エ門无依赖

随后进行游泳男子200米自由泳预赛

迅魂:

随后进行游泳女子1500米自由泳预赛

名字掉落怪关卡アマテラス无使命新井白石カゼキリ统合本部
进行度七壱与无依赖役小角ノヅチ朧約束の地、统合本部
进度七沖田総司ハクメンソウズ统合本部
进行度十小野小町アメノカガトリ统合本部
进行度十勝海舟ノヅチ朧八雷神の谷、统合本部
进度七木曽義仲フシミヅハ统合本部 进行度八楠木正成イテナミ统合本部
进行度八猿飛佐助无DLCジークフリート无依赖蘇我入鹿オニビ朧天空安土城天守閣、统合本部
进行度十一千葉さな子ヨモツイラツメ统合本部
进行度十一長宗我部元親アマキリ统合本部 进行度三常盤御前イテナミ统合本部
进行度三豊臣秀吉コガネムジナ军艦砂漠、常昏の谷、进行度七源義家ゴズコンゴウ统合本部
进行度十桃太郎ワダツミ统合本部 进行度八ヤマトタケル无使命

23:30游泳男子100米蛙泳决赛

癒魂:

随后进行游泳女子100米蝶泳决赛

名字掉落怪关卡足利義滿グヒン统合本部 进行度八天草四郎カガチメ统合本部
进行度十一今川義元クエヤマ统合本部 进行度三祇園女御ゴズコンゴウ统合本部
进行度五クシナダヒメトキワノオロチ统合本部
进行度六楠本イネビャクエン统合本部
进行度五コノハナサクヤヒメショウケツジュ统合本部
进行度六シーボルト无依赖静御前无使命杉田玄白トコイ统合本部
进行度六千利休バンケイト统合本部 进行度十二千姫ミフチ统合本部
进行度七平知盛フシミヅハ统合本部 进行度三滝夜叉姫カシリ统合本部
进行度四徳川綱吉オヌホウコ统合本部 进行度七二宮尊徳オンジュボウ统合本部
进行度七ねねヒノマガトリ统合本部 进行度三光源氏アンクウバッコ统合本部
进行度十まつ无DLC

随后进行游泳男子100米仰泳半决赛

魂魂:

随后进行游泳女子100米蛙泳半决赛

名字掉落怪关卡イザナミトキワノオロチ统合本部
进行度十二運慶マフチ统合本部 进行度八柿本人麻呂オニビ朧统合本部
进行度九葛飾北斎オヌホウコ统合本部
进行度一雑賀孫市无使命菅原道真无使命鈴鹿御前无依赖世阿弥アマツミツツカ统合本部
进行度二平将門カシリ统合本部 进行度十茶々クエヤマ统合本部
进行度九東洲斎写楽カガチメ统合本部 进行度十一遠山金四郎ミフチ统合本部
进行度三中大兄皇子ゴウエンマ统合本部
进行度六那須与一アマツミツツカ统合本部
进行度八新島八重シンラゴウ统合本部 进行度五ペリービャクエン统合本部
进行度十一紫式部ウシヲキナ统合本部
进行度四愛姬无DLC吉田松陰ヨモツイラツメ统合本部 进行度十一

随后进行游泳男子50米蝶泳决赛

隠魂:

随后进行游泳女子100米仰泳半决赛

名字掉落怪关卡足利義政フシミヅハ统合本部
进行度八井伊直弼ハクメンソウズ统合本部 进行度五お岩オンジュボウ统合本部
进行度二かぐや姫アンクウバッコ统合本部 进行度十鴨長明ダイバタチ统合本部
进行度八斎藤一シンラゴウ统合本部 进行度十一地獄大夫ダイバタチ统合本部
进行度二宍戸梅軒无依赖菅原孝評女アンクウバッコ異聞大内裏、统合本部
进行度六ツクヨミアケハワニ统合本部
进行度十二ニャブラハム无DLC額田王ゴウエンマ统合本部
进行度六服部半蔵无使命北条早雲グヒン统合本部
进行度七北条政子マフチ统合本部 进行度二細川ガラシャヒノマガトリ统合本部
进行度三松尾芭蕉ミフチ统合本部 进行度七毛利元就テンキュウバッコ统合本部
进行度十二柳生十兵衛无使命

随后进行游泳男子200米自由泳半决赛

空魂:

随后进行游泳女子200米混合泳决赛

名字掉落怪关卡在原業平ムクロマネキ统合本部
进行度七出雲阿国无使命一休マフチ统合本部 进行度八稲姫ダイテンマ统合本部
进行度十二伊能忠敬トコイ统合本部
进行度十一浦島太郎トキワノオロチ统合本部
进行度六岡田以蔵无依赖オキクルミゴウエンマ统合本部
进行度十二紀貫之アメノカガトリ统合本部 进行度四空海ムクロマネキ统合本部
进行度四斎藤きち无DLC武田信玄オノゴロ统合本部
进行度九千葉周作アヤナシ统合本部
进行度十一永倉新八无使命水戸光圀カゼキリ统合本部
进行度一源頼政ダイバタチ统合本部 进行度二吉田兼好ダイバタチ统合本部
进行度八吉野太夫オンジュボウ统合本部 进行度二渡辺綱ゴズコンゴウ统合本部
进行度五

7月25日15:30游泳男子50米蛙泳预赛

賭魂:

随后进行游泳女子200米自由泳预赛

名字掉落怪关卡明智光秀オノゴロ统合本部
进行度九石川五右衛門マカミ统合本部 进行度三石田三成ヒノマガトリ统合本部
进行度九茨木童子ウシヲキナ统合本部
进行度十小野妹子ショウケツジュ统合本部
进行度十二おりょうヨモツイラツメ八雷神の谷、统合本部
进行度五鑑真ウシヲキナ统合本部 进行度四最澄アメノカガトリ统合本部
进行度十真田昌幸无DLC清水次郎長カバネヒキ统合本部
进行度十一ジョン万次郎ビャクエン统合本部
进行度十一杉文ハクメンソウズ统合本部 进行度五高杉晋作ビャクエン统合本部
进行度五田沼意次オヌホウコ统合本部
进行度七中臣鎌足テンリンカイジャ统合本部
进行度十二日野富子イテナミ统合本部
进行度三福沢諭吉无使命前田慶次センザンオウ统合本部
进行度三山名宗全フシミヅハ统合本部 进行度三

随后进行游泳男子200米蝶泳预赛

献魂:

随后进行游泳男子800米自由泳预赛

名字掉落怪关卡上杉鷹山ヒダル统合本部
进行度七大久保利通ハクメンソウズ统合本部
进行度五お登勢コガネムジナ进行度七オトタチバナヒメダラシ统合本部
进行度六桂小五郎ハクメンソウズ统合本部
进行度十ククリヒメ无DLC葛の葉アンクウバッコ统合本部
进行度六後藤又兵衛无使命ザビエルバンケイト统合本部
进行度十二ジャンヌダルクコクロウ统合本部
进行度十一清少納言无使命蘇我馬子コガネムジナ进行度七衣通姫ショウケツジュ统合本部
进行度六平敦盛ミズチメ统合本部
进行度四竹林院无DLC濃姫クエヤマ天空安土城裏門、统合本部
进行度三鉢かづきカシリ異聞大内裏、统合本部
进行度四藤原定家ミズチメ统合本部 进行度八伏姫オヌホウコ统合本部
进行度一保科正之ナルハヤテ统合本部 进行度四

23:30游泳男子200米自由泳决赛

壞魂:

随后进行游泳女子1500米自由泳决赛

名字掉落怪关卡一寸法師无使命上杉謙信无使命温羅无依赖大塩平八郎オンジュボウ统合本部
进行度七織田信長ダイテンマ统合本部 进行度十二近藤勇シンラゴウ统合本部
进行度五坂本乙女アヤナシ统合本部
进行度十一坂本龍馬无依赖佐久間象山ヨモツイラツメ统合本部
进行度五酒呑童子ゴズコンゴウ统合本部
进行度十伊達政宗テンキュウバッコ统合本部
进行度十二藤堂平助メズコンゴウ统合本部
进行度十一徳川吉宗カゼキリ统合本部
进行度七新田義貞アマツミツツカ统合本部 进行度二板額御前ミズチメ统合本部
进行度八ベオウルフ无使命八百屋お七トコイ统合本部
进行度六ヤマトヒメショウケツジュ统合本部 进行度十二

随后进行游泳男子50米蛙泳半决赛

繰魂:

随后进行游泳女子100米仰泳决赛

名字掉落怪关卡足利尊氏アマツミツツカ统合本部
进行度二芦屋道満カシリ统合本部 进行度十安倍晴明カシリ统合本部
进行度四春日局カガチメ统合本部 进行度五賀茂忠行アメノカガトリ统合本部
进行度四黒田官兵衛センザンオウ统合本部
进行度九西郷隆盛无使命サルタヒコアケハワニ统合本部
进行度十二シャクシャインナルハヤテ统合本部
进行度四聖徳太子アケハワニ统合本部 进行度六平清盛ワダツミ统合本部
进行度八玉藻前コクロウ统合本部 进行度十一徳川家光トコイ统合本部
进行度十一初无使命卑弥呼ゴウエンマ统合本部
进行度六平賀源内无使命藤原不比等テンリンカイジャ统合本部
进行度十二藤原道長コガネムジナ常昏の谷、进行度七

随后进行游泳男子100米仰泳决赛

以上就是具体攻略介绍,希望能对各位玩家有所帮助!

随后进行游泳女子200米自由泳半决赛

随后进行游泳男子200米蝶泳半决赛

随后进行游泳女子100米蛙泳决赛

7月26日15:30游泳女子50米仰泳预赛

随后进行游泳男子100米自由泳预赛

随后进行游泳女子200米蝶泳预赛

随后进行游泳男子200米混合泳预赛

随后进行游泳男女混合4×100混合泳接力预赛

23:30游泳女子200米自由泳半决赛

随后进行游泳男子100米自由泳半决赛

随后进行游泳女子50米仰泳半决赛

随后进行游泳男子200米蝶泳决赛

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注